Anfrage per E-Mail


Anfrage über Kontaktformular











Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind, sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden. Alle erhaltenen Daten werden vertraulich behandelt.

Standorte

BERLIN mediagroup MITTE

STANDORT BERLIN

Unter den Linden 16 · 10117 Berlin

Tel.: 030.89000 69 69
Tel.: 030.89000 69 68
Fax: 030.89000 69 67

E-Mail: berlin@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT HAMBURG

Am Kaiserkai 1 · 20457 Hamburg

E-Mail: hamburg@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

 

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT HANNOVER

Podbielskistrasse 333 · 30659 Hannover

E-Mail: hannover@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

BERLINMEDIAGROUP Leipzig

STANDORT LEIPZIG

Torgauer Strasse 231-233 · 04347 Leipzig

E-Mail: leipzig@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT MÜNCHEN

Marcel Breuer Str. 15 · 80807 München

E-Mail: muenchen@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

 

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT POTSDAM

David-Gilly-Straße 1 · 14469 Potsdam

Tel.: 0331.600 98 98
Tel.: 0331.600 98 99
Fax: 0331.600 98 97

E-Mail: potsdam@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

BERLIN mediagroup POTSDAM

SYSTEMZENTRALE

David-Gilly-Straße 1 · 14469 Potsdam

Tel.: 0331.600 98 98
Tel.: 0331.600 98 99
Fax: 0331.600 98 97

E-Mail: franchise@berlinmediagroup.de

 

Anfrage zum Franchise-System

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT FRANKFURT

Dieser Standort befindet sich im Aufbau

Weitere Informationen oder Anfragen unter:

Tel.: +49 (0)30.89000 69 69
E-Mail: frankfurt@berlinmediagroup.de



individuelle Anfrage

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT KÖLN

Dieser Standort befindet sich im Aufbau

Weitere Informationen oder Anfragen unter:

Tel.: +49 (0)30.89000 69 69
E-Mail: koeln@berlinmediagroup.de



individuelle Anfrage