Anfrage per E-Mail


Anfrage über Kontaktformular











Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind, sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden. Alle erhaltenen Daten werden vertraulich behandelt.

Standorte

Standorte Deutschland

BERLINMEDIAGROUP BERLIN - Werbetechnik, Großformatdruck und Displays

STANDORT BERLIN

Unter den Linden 16 · 10117 Berlin

Tel.: 030.89000 69 69
Tel.: 030.89000 69 68
Fax: 030.89000 69 67

E-Mail: berlin@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

Werbetechnik, Grossformatdruck, Konzeption und Montage

STANDORT FRANKFURT

Hanauer Straße 291 B · 60314 Frankfurt am Main

Tel.: 030.89000 69 69
Tel.:
Fax: 030.89000 69 67

E-Mail: frankfurt@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

BERLINMEDIAGROUP Hamburg - Werbetechnik, Plattendruck, Displays

STANDORT HAMBURG

Am Kaiserkai 1 · 20457 Hamburg

Tel.: 040.226 160 570
Tel.: 040.226 160 578
Fax: 040.226 160 577

E-Mail: hamburg@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

 

BERLINMEDIAGROUP Hannover - Werbetechnik, Leuchtreklame, 3D Buchstaben

STANDORT HANNOVER

Podbielskistrasse 333 · 30659 Hannover

Tel.: 0511.212 410 10
Tel.: 0511.212 410 18
Fax: 0511.212 410 17

E-Mail: hannover@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

Werbetechnik in Köln - Großformatdruck, Leuchtreklame, Folierung, Beschriftung

STANDORT KÖLN

Kaiser Wilhelm Ring 27-29 · 50672 Köln

Tel.: 030.89000 69 69
Tel.:
Fax: 030.89000 69 67

E-Mail: koeln@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

Werbetechnik, Grossformatdruck, Montage und Konzeption

STANDORT LEIPZIG

Torgauer Strasse 231-233 · 04347 Leipzig

Tel.: 0341.229 041 60
Tel.: 0341.229 041 68
Fax: 0341.229 041 66

E-Mail: leipzig@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

Werbetechnik, Grossformatdruck, Montage und Konzeption in München

STANDORT MÜNCHEN

Marcel Breuer Str. 15 · 80807 München

Tel.: 089.231 413 990
Tel.: 089.231 413 998
Fax: 089.231 413 997

E-Mail: muenchen@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

 

Leuchreklame, Displays, Werbetechnik, Folien- und Bannerdruck, Fußbodenwerbung

STANDORT POTSDAM

David-Gilly-Straße 1 · 14469 Potsdam

Tel.: 0331.600 98 98
Tel.: 0331.600 98 99
Fax: 0331.600 98 97

E-Mail: potsdam@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

BERLIN mediagroup POTSDAM

STANDORT STUTTGART

Curiestraße 2 · 70563 Stuttgart

Tel.: 030.89000 69 69
Tel.:
Fax: 030.89000 69 67

E-Mail: stuttgart@berlinmediagroup.de

 

individuelle Anfrage

 

BERLIN mediagroup POTSDAM

SYSTEMZENTRALE

David-Gilly-Straße 1 · 14469 Potsdam

Tel.: 0331.600 98 98
Tel.: 0331.600 98 99
Fax: 0331.600 98 97

E-Mail: franchise@berlinmediagroup.de

 

Anfrage zum Franchise-System